Самые-самые: 10 новинок, ставших хитами продаж.

30.04.2023
eye
790


Новинки косметических средств в мире красоты появляются с поразительной скоростью, но вот все ли из них становятся средствами, которые принято считать «Mast Have»? Конечно нет. Но все же, такие счастливчики есть.

Ассортимент Pro-Cosmetik всегда может порадовать Вас яркими новинками и средствами для решения разных проблем, подходящие разным типам волос и решающими почти каждую задачу, которую перед ними ставят покупатели.

И, конечно же, среди них уже есть, и не одно средство, ставшее верным спутником на пути к красоте и здоровью волос и кожи головы.

10 самых ярких новинок представленных в Pro-Cosmetik, которые мы рекомендуем попробовать, уже внутри статьи!





GLYNT Refresh Shampoo Шампунь для волос глубокого очищения с зеленым чаем и кофеином


Немецкий косметический бренд GLYNT появился совершенно недавно на полках Pro-Cosmetik, однако шампунь глубокой очистки Refresh Shampoo сразу обратил на себя внимание, благодаря своему богатому составу.

Шампунь глубокой очистки деликатно относится к коже головы, благодаря мягким ПАВ, очищает от излишков стайлинга и себума, не нарушая гидролипидный баланс кожи головы.

В составе, такие полезные компоненты как: экстракт зеленого чая, кофеин.





GLYNT VOLUME Серия для придания объёма тонким волосам


Уход за тонкими волосами, которые не «держат» объём, всегда дело ответственное. Одно не подходящее средство и всё – объёма нет.

Серия средств Volume от GLYNT содержит экстракт бамбука, витамин В5 и жидкий кератин – что в совокупности идеальная формула для начала создания объёмной укладки или же для получения естественных, лёгких и объёмных прядей.

Также, входящие в состав компоненты укрепляют волосы по структуре защищая от ломкости и механических повреждений.






Holly Polly Very Cherry Сухой шампунь для всех типов волос 200 мл


Любимый помощник всех девушек – сухой шампунь! Пара минут и вуа-ля! Объёмная укладка, чистые волосы и масса сэкономленного времени.

Holly Polly новый бренд в Pro-Cosmetik, но не новый на рынке красоты. А о сухих шампунях Holly Polly ходили легенды, и мы не устояли!

Сухой шампунь с ароматом спелой, сочной вишни, формула на основе рисового крахмала, которая обеспечивает быстрое и легкое очищение волос и кожи головы и мелкодисперсное распыление средства, позволит оставить маленькую хитрость с быстрым очищением волос в секрете, ведь сухой шампунь Holly Polly не виден на волосах!






Sesderma AZELAC RU Luminous Fluid Cream SPF50 Эмульсия для сияния кожи


Эмульсия для кожи с защитой от воздействия солнечных лучей от SESDERMA снижает выработку меланина, защищает от появления пигментных пятен и осветляет уже имеющиеся.

Средство универсально и может использоваться в любое время года и в любое время суток, по необходимости.

Эмульсия разработана с использованием технологии NANOTECH™. А это значит, что все полезные компоненты в составе средства, заключены в нано капсулы, что позволяет им проникать в глубокие слои кожи в кратчайшие сроки и делает такие средства наиболее эффективными в сравнении с аналогичными продуктами.






Holy Land Alfa-Beta & Retinol Restoring Serum Обновляющая сыворотка


Сыворотка с мультифруктовым комплексом и ретинолом.
Способствует обновлению и выравниванию текстуры кожи.

Наносится не чаще трёх раз в неделю или с периодичностью, которую рекомендовал Вам специалист.

Активные ингредиенты: Альфа-гидрокислоты (AHA), бета-гидрокислота (BHA), ретинол.

*Используя средства с кислотами в составе не забывайте про использование средств с UV защитой.






DS PERFUME FREE Strong Hold Hairspray лак для волос сильной фиксации (без отдушек)


Лак для волос сильной фиксации без отдушек от финского бренда Sim Sensitive.

Мелкодисперсное распыление, универсальная фиксация, которая надежно фиксирует с первого нанесения, а при повторном нанесении продукта степень фиксации увеличивается.

Не оставляет белого налёта на волосах и блеска.

В составе средства содержатся UV фильтры, защищающие волосы от воздействия солнечных лучей.

Вся продукция DS PERFUME FREE не содержит отдушек и аллергенов, не тестируется на животных.





HAAN Лосьон для тела с пребиотиками и органическим кремнием "Сказочный лотос"


Ещё одна новинка в Pro-Cosmetik - испанский бренд HAAN. Специализируется на производстве косметических средств для гигиены и ухода за телом. Современный дизайн средств и натуральные составы в совокупности с заботой о природе (все средства можно обновлять, благодаря наличию продуктов в мягкой упаковке для дальнейшего рефилла) не оставляют равнодушным никого, кто познакомится с брендом и его продуктами.

Любимчиком стал, конечно же, лосьон для тела Tales of Lotus. Благодаря составу состоящему на 98% из натуральных компонентов, он придаст коже гладкость, увлажнит и напитает. 

Активные компоненты: пребиотика инулина, силанола, глицерина и экстракта алоэ веры.

Лосьон обладает  экзотическим ароматом, который напомнит о диких орхидеях, цветах ванили и индийском сандале.






L'OREAL Professionnel Curl Expression Крем-гель активирующий и очерчивающий завиток


Новинка от L'OREAL Professionnel крем-гель активирующий завиток Curl Expression интенсивно увлажняет за счёт содержания 2,5% глицерина, Urea H и экстракта семян гибискуса. Убирает пушистость и защищает от воздействия высоких температур до 230 °C.

Не содержит силиконов и парабенов.

Продукт подходит для всех типов вьющихся волос. Обладает нежным ароматом сочетания жасмина, фрезии и орхидеи.






L'OREAL Professionnel Curl Expression Маска для интенсивного увлажнения


Еще одна новинка от L'OREAL Professionnel интенсивно увлажняющая маска из серии Curl Expression стала спасителем для обладательниц сухих, пористых волос нуждающихся в интенсивном средстве для увлажнения волос.

В составе маски, как и во всей серии: 2,5% глицерина, Urea H и экстракт семян гибискуса.

Обладает кремовой текстурой, которая мгновенно впитывается, делая волосы более блестящими и мягкими, убирает излишнюю пушистость и защищает от ее образования.

Продукт подходит для всех типов вьющихся волос. Обладает нежным ароматом сочетания жасмина, фрезии и орхидеи.






Dott. Solari PHITOCOMPLEX ENERGIZING Интенсивный энергетический лосьон предотвращающий выпадение волос 


Экстренная помощь при выпадении волос. Благодаря высокой концентрации эфирных масел и растительных экстрактов, особенно женьшеня и плодов ползучей пальмы (Serenoa repens), активно предотвращает повышение активности сальных желез и истощения волос (облысение).

Средство оказывает мощное антиоксидантное и антисептическое воздействие, устраняет зуд и перхоть, справляется с повышенной чувствительностью кожи головы.

Регулирует выработку себума и ускоряет микроциркуляцию, тем самым увеличивая густоту и улучшая здоровье роскошных локонов.








Оценить:
Разбираем состав: мёд в косметических средствах.
Все мы знаем о мёде, как о вкусном, полезном и любимом многими продукте, который наверняка есть в каждом доме. А как насчёт использования мёда в косметике?
19.03.2024
Подробнее
Совет Вселенной: на Март 2024 + 36 лучших товаров для волос, лица и тела!
Попробуем немного приоткрыть завесу тайн будущего…ну, примерно на месяц. Как? Спросим у Вселенной, ведь она «видит и знает» всё!
02.03.2024
Подробнее
Март2024: лунный календарь стрижек.
Какие дни благоприятны для стрижки и салонных уходовых процедур, а в какие лучше воздержаться от посещения парикмахера? Рассказываем!
01.03.2024
Подробнее
колесо
фортуны
Испытайте удачу и получите скидку на покупку



На вашу почту отправлено письмо с подарком!