Профессиональные краски для волос

27.02.2019
eye
1769

Преимущества профессиональных красителей

Для того чтобы не испортить структуру очень важно подобрать правильную краску для волос. Самыми лучшими по праву считаются профессиональные, такие как профессиональная краска для волос Loreal. Именно такие используются в лучших салонах красоты по всему миру, они заслужили признание мастеров и посетительниц салонов. В отличие от обычной краски, профессиональные не портят их, а, наоборот ухаживают за ними. Тогда как дешевая краска масс-маркет действует очень агрессивно и разрушает их структуру. Поэтому не стоит гнаться за дешевизной и покупать сомнительные товары, ведь это может привести к потере волос. Лучше отдать предпочтение качественным профессиональным, которые сегодня доступны для всех желающих, для того чтобы приобрести их достаточно посетить магазин профессиональной косметики для волос.

Профессиональная краска имеет целый ряд преимуществ:


• Профессиональная краска имеет широкую цветовую палитру оттенков, включая сотни натуральных и модных тонов. К тому же, у вас есть возможность создать свой неповторимый оттенок, ведь их можно смешивать между собой для получения нового цвета.
• Благодаря особым пигментам профессиональной краски цвет волос всегда получается насыщенным, ярким и переливающимся. А на волосах держится намного дольше обычной.
• Только при использовании профессионального красителя вы можете быть уверенны в качественном результате и в том, что волосы приобретут именно желаемый оттенок. Ведь тон всегда совпадает с конечным результатом, поэтому вас не будет ждать неожиданный сюрприз в виде непонятного оттенка.
• Только с помощью профессиональной краски можно легко осветлить волосы на 4 тона за один раз, и получить при этом красивый естественный оттенок.
• В отличие от обычной краски, профессиональная не портит их структуру, а заботится об их здоровье. Она действует очень мягко и содержит восстанавливающие компоненты, которые бережно ухаживают за волосами во время окрашивания.
• После использования профессиональной краски волосы становятся блестящими, эластичными и гладкими.

Как выбрать профессиональную краску для волос?

В первую очередь необходимо определиться с ней, выбирая при этом любые из качественных. Ведь громкое, популярное имя является залогом качества продукции. Например, профессиональные краски Loreal, Londa или Wella, которые используются в лучших салонах красоты всего мира. В качестве такой продукции можно не сомневаться. Также немаловажно выбрать тип, ведь от этого во многом будет зависеть конечный результат и стойкость.

Все красители можно разделить на несколько видов:

• Стойкие перманентные. Например, Majirel от Loreal, которая является стойким красителем и позволяет оттенку сохранятся в течение длительного времени. Она проникает глубоко внутрь волос, но при этом улучшает их структуру и ухаживает за ними. Держится до 2 месяцев.
• Полустойкие красители без аммиака. К ним относится Richesse от Loreal, которая мягко окрашивает и практически не влияет на структуру, так как она не проникает глубоко внутрь. Правда, такие краски смываются гораздо быстрее, чем стойкие - в течение 3 недель. Аналог ей вы всегда можете найти у любого производителя, например Wella или Schwarzkopf.
• Оттеночные. Это нестойкие оттеночные шампуни, бальзамы и пенки, которые действуют только на поверхности и не проникают внутрь волоса. Например, средства из серии Gloss Color.
• Осветляющие. К этой группе относится Majiblond от Loreal, которая позволяет осветлять волосы на 4-5 тонов за один раз.

Выбирайте профессиональные краски и ваши волосы будут сиять здоровьем!
Оценить:
Разбираем состав: мёд в косметических средствах.
Все мы знаем о мёде, как о вкусном, полезном и любимом многими продукте, который наверняка есть в каждом доме. А как насчёт использования мёда в косметике?
19.03.2024
Подробнее
Совет Вселенной: на Март 2024 + 36 лучших товаров для волос, лица и тела!
Попробуем немного приоткрыть завесу тайн будущего…ну, примерно на месяц. Как? Спросим у Вселенной, ведь она «видит и знает» всё!
02.03.2024
Подробнее
Март2024: лунный календарь стрижек.
Какие дни благоприятны для стрижки и салонных уходовых процедур, а в какие лучше воздержаться от посещения парикмахера? Рассказываем!
01.03.2024
Подробнее
колесо
фортуны
Испытайте удачу и получите скидку на покупку



На вашу почту отправлено письмо с подарком!