О брендах: Arganmidas

28.08.2022
eye
327


Arganmidas - это американский бренд по уходу за волосами, покоривший США, Европу, Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию, Канаду а теперь и Россию!

Торговая марка Arganmidas была создана в 2007 году. Линия средств для профессионального применения и ухода за кожей головы, которая могла бы не только стать верным другом для beauty-мастеров по всему миру, но и применяться в домашних условиях, продлевая действие салонных услуг.




Продукция Arganmidas находится в мировом топе люксовых уходов за волосами.


Важной частью качественного очищения и ухода за волосами, является формула такого косметического средства, специалистами Arganmidas была получена неагрессивная формула косметики по уходу за волосами. Создателям удалось объединить легендарные природные свойства ценного арганового масла и новейшие разработки компонентов, близких по составу к био-материалу человеческого волоса!

kGtF8qRagPY.jpg

  На фото:
Шампунь увлажняющий Arganmidas 450 мл
Кондиционер увлажняющий Arganmidas 450 мл
Маска для волос восстанавливающая Arganmidas 300 мл


Шампуни Arganmidas имеют мягкий PH, благодаря чему не сушат кожу головы и волосы, и при этом прекрасно промывают и подходят для всех типов волос.

Сердцем косметики по праву стало Аргановое масло — растительный компонент, получаемый из плодов аргании (лат. Argania spinosa L.). Аргановое масло широко используется в уходовой косметике для волос, лица и тела. В чем же такой успех?

Дело в том, что Аргановое масло отличается высоким содержанием важных ингредиентов и активных веществ, которые оказывают благоприятное воздействие: антиоксиданты, витамин Е, спинастерол и шоттенол, кверцетин и флавониды. Все это богатство полезных веществ и позволяет этому ценному компоненту по праву считаться эффективным бьюти-средством.


UCozInuUxGc.jpg

Включая в свой уход средства содержащие масло арганы, волосы получают огромную пользу при регулярном применении.

Линолевая кислота — главная ценность этого масла, именно она защищает волосы от ломкости, даря эластичность и силу. Аргановое активно добавляют в шампуни, кондиционеры, маски и другие средства для волос, что значительно упрощает его применение и позволяет в короткий срок добиться максимальных результатов. 

Средства обогащенные арганой незаменимы в качестве домашнего ухода для самых поврежденных волос, а так же отлично подойдут после процедур кератинового выпрямления, ботекса, нанопластики и для сохранения цвета после окрашивания.


***

Королевство Марокко - это единственная в мире страна, занимающаяся производством арганового масла. Понятно, что такая уникальность - не могла остаться незаметной. Цена на этот продукт - довольно высока, поэтому в народе - его прозвали жидким «марокканским золотом».

***

XjvgsCiJEpI.jpg



Современная формула средств, обогащенная драгоценным маслом — позволяют Arganmidas завоевывать сердца людей по всему миру уже после первого применения, благодаря быстродействующему, выраженному эффекту.

Ознакомиться с полным ассортиментом средств Arganmidas и заказать доставку прямо на дом, Вы можете уже сейчас на нашем сайте!



***


Оценить:
Совет Вселенной: на Апрель 2024 + 11 новинок в Pro-Cosmetik!
Попробуем немного приоткрыть завесу тайн будущего…ну, примерно на месяц. Как? Спросим у Вселенной, ведь она «видит и знает» всё!
02.04.2024
Подробнее
Апрель2024: лунный календарь стрижек.
Какие дни благоприятны для стрижки и салонных уходовых процедур, а в какие лучше воздержаться от посещения парикмахера? Рассказываем!
01.04.2024
Подробнее
ТОП16: масла для волос.
Одним из наиболее востребованных профессиональных продуктов для волос являются, безусловно, масла. Использование масел помогает справится с такими проблемами ка...
30.03.2024
Подробнее
колесо
фортуны
Испытайте удачу и получите скидку на покупку



На вашу почту отправлено письмо с подарком!