Нельзя пропустить: 4 новых бренда в Pro-Cosmetik!

18.08.2022
eye
275




А есть что-нибудь новенькое? 

Опережая вопросы, отвечаем - да!


Индустрия красоты не стоит на месте: новые технологии, разработки способствуют появлению новых и усовершенствованию уже существующих брендов косметики. Желание узнавать и пробовать что-то новое естественно и именно по этому 4 новых бренда присоединились к ассортименту Pro-Cosmetik: 

- Dott.Solari (Италия)

- Alan Hadash (Израиль)

- INDOLA (Германия)

- REUZEL (Нидерланды).


О каждом подробнее...





ALAN HADASH.

new4.jpg


Экспертная косметика родом из Израиля ALAN HADASH

Уникальный гипер-технологичный международный бренд эксклюзивной уходовой косметики, основанный на оптимальном сочетании современных активных ингредиентов и сбалансированных рецептур, а также прорывных разработок в области использования нано-технологий для многократного повышения эффективности натуральных масел в повседневной косметике.

В несмываемых средствах и масках - используется  инновационная методика нано-активации натуральных масел PUFA BOOSTER™. При длительном нахождении на волосах такие масла способны многократно повысить эффективность их применения в повседневной уходовой косметике.

Производственные площадки Израиля и Германии, сертифицированные по высочайшим стандартам косметического производства – GMP (Good Manufacturing Practice). Эта сертификация гарантирует постоянство качества и чистоты косметических средств.



12.JPG

Шампунь для волос «Израильский Авокадо»

Шампунь для тусклых, сухих и ломких волос


13.JPG

Маска для волос «Таитянский Моной»

Маска для тонкого волоса и придания объема.


14.JPG

Многофункциональный спрей для волос

Многофункциональный спрей для ухода за волосами "15 Multipass"


15.JPG

Масло для волос «Итальянский Ирис»
Бесцветное увлажняющее масло для блонд


111.JPG


INDOLA.

new5.jpg


Indola это - профессиональный парикмахерский бренд по уходу за волосами с более чем 90-летней историей вдохновлённый реальной жизнью и настоящими людьми.

Smart - ассортимент является лаконичным, но содержащим в себе все необходимое. Он основан на передовых технологиях, профессиональном качестве и соотношении цены и качества. Здесь можно найти лучшие продукты для окрашивания с соотношением цена/качество - для высококачественных услуг перманентного, деми-перманентного и семи-перманентного окрашивания, которые предлагают безграничные творческие возможности. 

Серия средств по уходу и стайлингу удовлетворит все потребности  для любых типов волос. 

Высокоэффективные, экологически безопасные продукты также подойдут для тех, кто заботится об окружающей среде.


16.JPG

Солевой спрей
Формула с содержанием кристаллов соли создает пляжные текстуры, ощутимую фиксацию и матовую поверхность.


17.JPG

Шампунь для окрашенных волос

Пиксельная Технология и Протеины Шелка. Это позволяет закрепить цвет на волосах, предотвращая выгорание цвета до 90%, обеспечивая более долгий блеск и яркость.

18.JPG

Увлажняющий шампунь (веган серия)

Очищает и увлажняет волосы, делая их более послушными и гладкими, без утяжеления. Содержит экстракт листьев Алоэ Вера. 

Не содержит сульфаты, ПАВ-ы, силиконы, парабены + искусственные красители. Упаковка полностью перерабатываемая и на 97% состоит из переработанного материала.





DOTT SOLARI.

new3.jpg


Итальянский бренд профессиональной косметики Dott.Solari был основан в 1985 году и вот уже более тридцати лет заботится о волосах.

Большой спектр профессиональных средств по уходу за волосами, от окрашивания до ухода, от лечения до укладки. 

Основа Dott.Solari это постоянное стремление к получению новой информации в соответствии с текущими потребностями мира моры и красоты. Своевременно обновляющиеся формулы средств и повышение качества используемого сырья с уверенность делают Dott.Solari одним из лидеров на рынке профессиональной косметики как в Италии, так и по всему миру.

19.JPG

Кондиционер с кашемиром и гиалуроновой кислотой для восстановления волос

Кондиционер идеально подходит для ослабленных и поврежденных волос. Разглаживает волосы, делая их мягкими, предотвращает появление секущихся концов. Улучшает расчесывание волос.


21.JPG

Шампунь-гель для волос и тела с черным перцем

Мужской шампунь Euphoria идеально подходит для частого использования как для волос, так и для тела. Практичный продукт “все в одном” очищает и регенерирует. Идеально подходит после занятий спортом с восстанавливающим действием благодаря активной воды черного перца.


22.JPG

Шампунь-детокс для очищения волос и востановления баланса кожи и головы

Шампунь удаляет смог, пыль, дым и остатки кожного сала, перхоть и средства для укладки, соблюдая физиологию кожи головы.
Он также борется с гипергидрозом.
Его функциональность обеспечивается уникальной синергией эфирных масел и растительных экстрактов – черного перца, шалфея, сицилийского апельсина и лимона.




REUZEL.

oil reflection.jpg

REUZEL (читается как «Ру́зел») благодаря своему более чем пятидесятилетнему опыту в барберинге и груминге, роттердамские барберы разработали помады, которые соответствуют высочайшим стандартам качества.

Основатели бренда Reuzel Лин и Бертус начали стричь, когда им было всего по четырнадцать лет. Их всегда вдохновлял классический барберинг, а еще рок-н-ролл и так называемая «кастом культура» — движение, которое объединяет фанатов американской культуры 50-х годов, с ее искусством, модой, стрижками и крутыми тачками. Любовь к олд-скулу была настолько сильна, что парням было просто суждено открыть барбершоп под названием «Schorem Haarsnijder en Barbier».

Schorem — это олдскульный барбершоп только для мужчин, расположенный в самом центре голландского города Роттердам, где живет преимущественно рабочий класс. Барбершоп специализируется на традиционных, классических и фирменных стрижках, а также на влажном бритье опасной бритвой с горячим полотенцем. Цель основателей Schorem — сохранить это уникальное ремесло, которое почти кануло в лету.



"Классический барберинг — это больше, чем просто профессия, умение или ремесло. Это смысл жизни, это призвание и готовность взять на себя обязательство делать только лучшие стрижки: лучшие помпадуры, квиффы, площадки, фейды и лучшее бритье на планете. Точка."


23.jpg

Моделирующий лосьон-спрей для волос с матовым эффектом

Моделирующий лосьон-спрей Clay Spray для волос с матовым эффектом. Reuzel Clay Spray подходит для всех типов волос, создаёт объем, подчеркивает текстуру и матовость, делает волосы визуально плотнее.


24.JPG

Крем для бритья

Это концентрированная, обогащённая формула для максимально комфортного бритья. Уникальная комбинация питательных компонентов крема для бритья REUZEL облегчает скольжение лезвия, снимает раздражение от бритвы и создает ощущение мягкой увлажненной кожи.



25.JPG

Ежедневный шампунь для волос

Шампунь идеально подходит для всех типов волос и для частого применения, эффективно очищает волосы и кожу головы, не высушивая их.
В его состав входят перечная мята и наш классический тонизирующий настой из гамамелиса, листьев крапивы, розмарина и корня хвоща. Каждый элемент в составе Daily Shampoo помогает сохранить здоровое состояние кожи головы, удаляя лишние отложения на волосах. Имеет аромат мятной жевательной резинки.





Оценить:
Разбираем состав: мёд в косметических средствах.
Все мы знаем о мёде, как о вкусном, полезном и любимом многими продукте, который наверняка есть в каждом доме. А как насчёт использования мёда в косметике?
19.03.2024
Подробнее
Совет Вселенной: на Март 2024 + 36 лучших товаров для волос, лица и тела!
Попробуем немного приоткрыть завесу тайн будущего…ну, примерно на месяц. Как? Спросим у Вселенной, ведь она «видит и знает» всё!
02.03.2024
Подробнее
Март2024: лунный календарь стрижек.
Какие дни благоприятны для стрижки и салонных уходовых процедур, а в какие лучше воздержаться от посещения парикмахера? Рассказываем!
01.03.2024
Подробнее
колесо
фортуны
Испытайте удачу и получите скидку на покупку



На вашу почту отправлено письмо с подарком!